Изображения

Обычная версия

Железнодорожный транспорт

30 Ноября 2023

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 4 октября 2023 года №335 «О Тарифной политике железных дорог государств – участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2024 фрахтовый год», в формате pdf (85 kB)

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 4 октября 2023 года №335 «О Тарифной политике железных дорог государств – участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2024 фрахтовый год», в формате doc (13 kB)

Тарифная политика Железных дорог государств-участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2024 фрахтовый год (531 kB)

Таблица базовых ставок для расчета плат за перевозку груза (кроме негабаритного и опасного) в универсальном вагоне инвентарного парка (принадлежащем перевозчику) (386 kB)

Таблица базовых ставок для расчета плат за перевозку наливного груза в цистерне или бункерном полувагоне инвентарного парка (принадлежащем перевозчику) (277 kB)

Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального крупнотоннажного контейнера по железным дорогам АЗ, АРМ, БЧ, ГР, КЗХ, КРГ, ЛДЗ, ЧФМ, РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ (358 kB)

Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального крупнотоннажного контейнера по железной дороге ЭВР (40 kB)

Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального среднетоннажного контейнера по железным дорогам АЗ, АРМ, БЧ, ГР, КЗХ, КРГ, ЛДЗ, ЧФМ, РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ, ЭВР (245 kB)

Перечень опасных грузов, кроме классов 1, 5.2, 6.2 и 7, на которые распространяются правила пункта 3.6. настоящей Тарифной политики (37 kB)

Информация об уровне ставок НДС к сумме провозных платежей на перевозки грузов в международном сообщении в 2024 году (82 kB)

Порядок взимания провозных платежей за перевозки грузов по Железным дорогам – участницам Тарифного Соглашения в соответствии с пунктами 1.1 и 1.4 настоящей Тарифной политики (21 kB)

Информация о сборах и НДС при перевозках домашних вещей по линиям железных дорог участниц Тарифного Соглашения в международном сообщении в 2024 году (28 kB)

23 Июня 2023

1 Декабря 2022

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 1 декабря 2022 года № 481 «О Тарифной политике железных дорог государств – участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2023 фрахтовый год» (62 kB)

Тарифная политика железных дорог государств – участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2023 фрахтовый год, в формате pdf (2003 kB)

Тарифная политика железных дорог государств – участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2023 фрахтовый год, в формате doc (305 kB)

Таблица 1. Таблица базовых ставок для расчета плат за перевозку груза (кроме негабаритного и опасного) в универсальном вагоне инвентарного парка (принадлежащем перевозчику), в формате pdf (645 kB)

Таблица 1. Таблица базовых ставок для расчета плат за перевозку груза (кроме негабаритного и опасного) в универсальном вагоне инвентарного парка (принадлежащем перевозчику), в формате doc (530 kB)

Таблица 2. Таблица базовых ставок для расчета плат за перевозку наливного груза в цистерне или бункерном полувагоне инвентарного парка (принадлежащем перевозчику), в формате pdf (511 kB)

Таблица 2. Таблица базовых ставок для расчета плат за перевозку наливного груза в цистерне или бункерном полувагоне инвентарного парка (принадлежащем перевозчику), в формате doc (264 kB)

Таблица 3. Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального крупнотоннажного контейнера по железным дорогам АЗ, АРМ, БЧ, ГР, КЗХ, КРГ, ЛДЗ, ЧФМ, РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ, в формате pdf (541 kB)

Таблица 3. Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального крупнотоннажного контейнера по железным дорогам АЗ, АРМ, БЧ, ГР, КЗХ, КРГ, ЛДЗ, ЧФМ, РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ, в формате doc (343 kB)

Таблица 4. Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального крупнотоннажного контейнера по железной дороге ЭВР, в формате pdf (182 kB)

Таблица 4. Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального крупнотоннажного контейнера по железной дороге ЭВР, в формате doc (40 kB)

Таблица 5. Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального среднетоннажного контейнера по железным дорогам АЗ, АРМ, БЧ, ГР, КЗХ, КРГ, ЛДЗ, ЧФМ, РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ, ЭВР, в формате pdf (353 kB)

Таблица 5. Таблица базовых ставок на перевозки груженого и порожнего универсального среднетоннажного контейнера по железным дорогам АЗ, АРМ, БЧ, ГР, КЗХ, КРГ, ЛДЗ, ЧФМ, РЖД, ТДЖ, ТРК, УТИ, ЭВР, в формате doc (238 kB)

Приложения 4, 5. Приложение 4. Перечень опасных грузов, кроме классов 1, 5.2, 6.2 и 7,на которые распространяются правила пункта 3.6. настоящей Тарифной политики. Приложение 5. Порядок согласования сквозных тарифных ставок на перевозки грузов по Железным дорогам-участницам Тарифного Соглашения, в формате pdf (294 kB)

Приложения 4, 5. Приложение 4. Перечень опасных грузов, кроме классов 1, 5.2, 6.2 и 7,на которые распространяются правила пункта 3.6. настоящей Тарифной политики. Приложение 5. Порядок согласования сквозных тарифных ставок на перевозки грузов по Железным дорогам-участницам Тарифного Соглашения, в формате doc (30 kB)

Приложение 6. Информация об уровне ставок НДС к сумме провозных платежей на перевозки грузов в международном сообщении в 2023 году, в формате pdf (278 kB)

Приложение 6. Информация об уровне ставок НДС к сумме провозных платежей на перевозки грузов в международном сообщении в 2023 году, в формате doc (76 kB)

1 2 .... 8