
Опубликовано 24 Января 2018
OneTwoTrip признал «Аэрофлот» самой популярной авиакомпанией для командировок в России
«Аэрофлот» заняла первое место в рейтинге OneTwoTrip for Business среди авиакомпаний, которые по итогам прошедшего года пользовались наибольшим спросом у бизнес-путешественников в России, сообщает пресс-служба перевозчика.
OneTwoTrip for Business предназначен для организации командировок сотрудников компаний, что позволяет ранжировать авиакомпании по популярности среди пассажиров, которые направляются в деловые поездки, а не в целях туризма или отдыха.
Второе и третье место рейтинга заняла S7 Airlines и Utair соответственно, при этом почти половина всех совершенных пользователями OneTwoTrip for Business перелетов в 2017 году пришлась на «Аэрофлот».
«Большинство бизнес-поездок в России совершается между Москвой и крупнейшими региональными центрами. Расположение авиакомпаний в рейтинге объясняется в первую очередь географией полетов и частотами, способными удовлетворить эти потребности. Плюс к этому бизнес-путешественники более требовательны к сервису. «Аэрофлот» позиционирует себя в качестве лидера рынка в том числе по этому критерию, относя свой продукт к премиальному сегменту, а также продает бизнес-класс на всех направлениях маршрутной сети», – отметил директор по развитию сервиса OneTwoTrip for Business Никита Булгаков.
Источник: https://rns.online/transport/OneTwoTrip-priznal-aeroflot-samoi-populyarnoi-aviakompaniei-dlya-komandirovok-v-Rossii-2018-01-23/