
Опубликовано 9 Декабря 2016
8 декабря состоялась встреча заместителя Министра транспорта РФ Николая Асаула с заместителем Министра дорог и градостроительства Исламской Республики Иран Давоуд Кешаварзиан
Встреча прошла в рамках Министерской конференции ЭСКАТО по транспорту. В ходе дискуссии стороны обменялись мнениями по ключевым вопросам двустороннего сотрудничества между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран в области автомобильного транспорта.
Также обсуждались возможности дальнейшего взаимодействия в транспортной отрасли. Достигнута договоренность о проведении заседания Смешанной комиссии по международному автомобильному сообщению между Россией и Ираном в апреле 2017 года в Москве. Дата заседания будет согласована по дипломатическим каналам.