
Опубликовано 14 Апреля 2016
14 апреля состоялась встреча заместителя Министра транспорта РФ Валерия Окулова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Российской Федерации Цви Хейфецем
Стороны обменялись мнениями по вопросу развития воздушного сообщения между Российской Федерацией и Государством Израиль, с удовлетворением отметив увеличение объёма воздушных перевозок между двумя странами.
Кроме того, В. Окулов и Ц. Хейфец обсудили пути дальнейшего развития отношений в области транспорта и туризма, обменялись информацией по вопросам гражданской авиации и развития туризма между Россией и Государством Израиль. Особый акцент был сделан на обсуждении вопроса о привлечении туристических потоков, развитии деятельности туроператоров, увеличении туристического потока между Россией и Израилем путем организации всевозможных выставок и презентаций.