14 Марта 2012
Опубликовано 14 Марта 2012
14 марта Министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин провел совещание по вопросу о рассмотрении проекта Программы развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области на период до 2020 года
По итогам совещания принято решение доработать проект с учетом замечаний и предложений Департаментов, федеральных агентств и службы Минтранса России и заинтересованных организаций с целью представления проекта программы на рассмотрение Координационного совета по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, заседание которого запланировано на 23 марта 2012 года.