26 Июля 2011
Опубликовано 26 Июля 2011
29 июля 2011 г. в Китае состоится пятнадцатое заседание российско-китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая. Сопредседатели Подкомиссии: с российской стороны – Министр транспорта РФ Игорь Левитин, с китайской стороны - Министр железных дорог Китайской Народной Республики Шэн Гуанцзу
На заседании планируется рассмотреть результаты деятельности и предложения рабочих групп; проанализировать ход выполнения Плана работы Подкомиссии по транспорту на 2010 - 2011 год, согласовать план работы Подкомиссии на 2011-2012 годы и другие вопросы.