Опубликовано 10 Ноября 2010
11-12 ноября состоится рабочая поездка Министра транспорта РФ Игоря Левитина в Монголию
11-12 ноября 2010 г. состоится рабочая поездка Министра транспорта РФ Игоря Левитина в Монголию
В четверг в Улан-Баторе пройдет встреча Сопредседателей Российско-монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству – Игоря Левитина и первого вице-премьера Правительства Монголии, Норова Алтанхуяга. В ходе встречи планируется обсудить вопросы работы МПК, а также актуальные вопросы российско-монгольского сотрудничества.
Кроме того, в программе Министра - рабочая встреча с Премьер-министром Монголии Сухбатарыном Батболдом.