Опубликовано 13 Октября 2003
Состоялось очередное заседание российской части Рабочей Группы по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Индийской МПК
8 октября с.г. в Службе Росречфлота Минтранса России состоялось очередное заседание российской части Рабочей Группы по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Индийской МПК.
На первом заседании (19.09.2003г.) был определён состав группы от Минтранса России по сотрудничеству с Индией в области внутреннего водного транспорта. Её возглавил замминистра транспорта, руководитель Росречфлота Н.Смирнов.
На последнем заседании были заслушаны предложения представителей заинтересованных организаций по вопросам российско-индийского сотрудничества в области развития внутренних водных путей и речного транспорта Индии.
Было принято решение продолжить подготовку предложений по строительству речного транспортного и технического флота, технических средств для оборудования и обстановки водных путей, модернизации гидротехнических сооружений внутренних водных путей Индии, а также посетить Индию в конце ноября с целью ознакомления с современным состоянием речного транспорта Индии и проведения презентации проектов предприятий и организаций внутреннего водного транспорта России для определения возможностей в оказании конкретной помощи с российской стороны по развитию речного транспорта и внутренних водных путей Индии.
Пресс-служба Минтранса России
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ