Изображения

Обычная версия

8 декабря команда Минтранса России приняла участие в заключительном этапе серии турниров по пейнтболу среди корпоративных команд «Кубок двух капитанов-2018»

11 декабря 2018, 20:27

В четвертом этапе соревновались команды:«S7 Airlines», «Страховой дом ВСК», "ПЭК", «Мосгортранс» и «Минтранс» в дивизионе «Механика», «ВТБ», «Аэрофлот», «CRE», «Домодедово», «WEKEY» в дивизионе «ПРО». В этот зимний морозный день честь ведомства отстаивали юноши из Административного департамента и Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства.

Вадим Воронин, капитан команды: «Этот сезон был для нашей команды  тренировочным, и в следующем сезоне сборная Минтранса поборется за призовые места. Кубок двух капитанов - это заряд адреналина и масса положительных эмоций!».

Победителями заключительного этапа серии стали команды «ВТБ» в Дивизионе «ПРО» и «S7 Airlines» в Дивизионе «Механика».

Команда Минтранса России по итогам четырех этапов заняла третье место в своём дивизионе.  Несмотря на отсутствие профессионального опыта, участие в турнире способствовало раскрытию внутреннего потенциала, это прекрасная возможность проявить лидерские качества и навыки работы в команде.

Итоги сезона 2018:

Дивизион «Механика:

1 место (Чемпион серии 2018) - S7 Airlines
2 место - Мосгортранс
3 место - Минтранс РФ

Дивизион «ПРО»:

1 место (Чемпион серии 2018) - ВТБ
2 место - Аэрофлот
3 место - WEKEY

Все новости