Изображения

Обычная версия

Cборная Минтранса России заняла 4 общекомандное место в Спартакиаде среди госслужащих федеральных министерств и ведомств Российской Федерации

18 ноября 2012, 20:00

28 команд федеральных министерств и ведомств Российской Федерации в течение года оспаривали медали в 10 видах спорта (лыжные гонки, шахматы, дартс, плавание, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, кёрлинг и бильярд). В результате упорных поединков 1-е общекомандное место в этом году завоевали представители Федеральной налоговой службы, 2 место у спортсменов Счетной палаты, на третьем месте сборная Генеральной прокуратуры.

Сборная Минтранса России в этом году стала 4-й. В прошлом году наша команда была второй, в 2010 – третьей. Примечательно, что в последние 3 года сборная Минтранса по итогам Спартакиады стабильно занимала 1-е места в неофициальном зачете среди федеральных министерств. Не было равных транспортникам в министерской среде и в этом году.