Изображения

Обычная версия

28 ноября сборная Минтранса России заняла 2 место в турнире по бильярду, состоявшемуся в рамках Спартакиады среди федеральных министерств и ведомств. По итогам Спартакиады (9 видов спорта) Минтранс, как и в прошлом году, занял 3 место среди 27 команд

27 ноября 2011, 20:00

И снова «бронза». Спортсмены Министерства транспорта по итогам Спартакиады вновь оказались на третьей ступени пьедестала почета. Минтрансу не хватило всего лишь пол очка, чтобы потеснить со второго места представителей Федеральной налоговой службы. Победителями Спартакиады, как и в прошлом году, стали спортсмены Генеральной Прокуратуры.