Изображения

Обычная версия

Поздравление Министра транспорта РФ И.Е. Левитина

04 августа 2007, 20:00

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника и сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд!

В этом году мы отмечаем 170-летие Российских железных дорог. За это время у отрасли сложилась богатая история и славные традиции, продолжая которые работники железных дорог успешно трудятся, на высоком уровне выполняя поставленные задачи.

Профессиональный праздник многие из вас встречают на своих рабочих местах, в пути, перевозя пассажиров и грузы. Железная дорога, как живой и постоянно развивающийся организм, ни на секунду не останавливается: круглосуточно по стальным магистралям мчатся составы, связывая города и населенные пункты нашей страны, обеспечивая экономические, социальные и культурные связи России с зарубежными странами.

Железнодорожная отрасль, имеющая ключевое значение для экономики страны, успешно и плодотворно развивается, уверенно преодолевая трудности и стремясь к новым, еще более высоким результатам. Ответственность и профессионализм всех специалистов, занятых в железнодорожной сфере, дают возможность оптимально использовать имеющийся потенциал, модернизировать производство, совершенствовать систему управления, повышать производительность труда, реализовывать новые масштабные планы. В условиях реформирования отрасли стабильное функционирование железнодорожного транспорта имеет огромное значение для экономики и социальной сферы страны.

Поздравляю с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения. Пусть успех станет верным спутником вашей профессиональной деятельности на благо и процветание всей России!

Министр транспорта
Российской Федерации
И.Е. Левитин

Все новости