Изображения

Обычная версия

Поздравление Руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта И.В. Ромашова

04 августа 2007, 20:00

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Уважаемые ветераны-железнодорожники!

Уважаемые преподаватели и студенты отраслевых ВУЗов!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника и выражаю вам сердечную благодарность за ваш достойный и самоотверженный труд!

Профессия железнодорожника всегда была одной из самых почетных, ведь непрерывное функционирование железных дорог является неоценимым вкладом в экономическое развитие России. Железнодорожная отрасль, имеющая ключевое значение для обеспечения нормального ритма жизни населения, успешно и плодотворно развивается, уверенно преодолевая трудности и стремясь к новым, еще более показательным результатам. Слаженные и профессиональные действия всех работников железнодорожной сферы обеспечивают стабильное жизнеобеспечение нашей страны, решение многих экономических и социальных проблем, успешную работу предприятий и учреждений.

Достойно продолжая дело предыдущих поколений, железнодорожники все также успешно трудятся, на высоком уровне выполняя поставленные перед ними задачи.

Для многих из вас работа на железной дороге стала призванием, вклад каждого в бесперебойное функционирование железнодорожной отрасли – это вклад в будущее нашей великой России!

Поздравляю всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, с профессиональным праздником. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Руководитель Федерального агентства
железнодорожного транспорта
И.В. Ромашов

Все новости