Изображения

Обычная версия

Итоговое совещание c руководителями отделений Ространсинспекции

05 мартa 2003, 21:00

Итоговое совещание c руководителями отделений Ространсинспекции

Сегодня в Минтрансе России под руководством Первого заместителя Министра транспорта – главного государственного транспортного инспектора Российской Федерации А.П. Насонова проводится итоговое совещания c руководителями отделений Ространсинспекции, на котором будут подведены итоги работы отделений в 2002 году и определены задачи на 2003 год.

На совещании планируется рассмотреть меры по совершенствованию инспекторской деятельности отделений Ространсинспекции в сфере федерального транспорта в 2003 году, по повышению эффективности работы отделений Ространсинспекции по обеспечению транспортного контроля в автомобильных пунктах пропуска на Государственной границе и на территории Российской Федерации.

Представители Пензенского областного отделения РТИ поделятся свои опытом по контролю эффективности и действенности функционирования внутрипроизводственных систем, профилактики и предупреждения ДТП.

Будет затронут вопрос нормативно-правовой базы в сфере деятельности на внутренних водных путях и ее применение отделениями РТИ.

Важное значение в деятельности Ространсинспекции уделяется взаимодействию ее органов с ассоциациями, союзами и перевозчиками, поэтому и этот вопрос стоит в повестке дня.

Кроме того, на совещании предполагается рассмотреть вопросы контроля за выполнением Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010гг.)".

Ространсинспекция

 
Все новости