Изображения

Обычная версия

Расширенное совещание руководящего состава Государственной речной судоходной инспекции.

07 апреля 2002, 20:00

С 1 по 5 апреля 2002 года в Москве прошло расширенное совещание руководящего состава Государственной речной судоходной инспекции, посвященное «Нормативно-правовым основам надзорной деятельности ГРСИ России за безопасностью эксплуатации судов на внутренних водных путях и государственной регистрации судов».

В работе совещания приняли участие заместитель Министра транспорта РФ Николай Смирнов, руководитель департамента Российской транспортной инспекции Минтранса России Анатолий Воронин, Генеральный директор Российского речного регистра Николай Ефремов, начальник ГРСИ России Вячеслав Кинжалов и другие руководящие работники.

На совещании были освещены итоги работы ГРСИ России за 2001 год и поставлены задачи на 2002 год в области обеспечения надзора за безопасностью надзора на ВВП. С докладом на эту тему, открывая совещание, выступил начальник Федерального государственного учреждения ГРСИ Вячеслав Кинжалов. Участники проанализировали деятельность ГРСИ бассейнов по итогам минувшего года с учетом принятого КВВТ и КоАП РФ.

На мероприятии начальники ГРСИ бассейнов ознакомились с проектом Правил судоходства во внутренним водным путям России. Также был рассмотрен вопрос о применении Кодекса об административных правонарушениях на ВВТ.

Пресс-служба Минтранса России

 

Все новости