Изображения

Обычная версия

Итоги работы транспортного комплекса в 2002 году

03 мартa 2003, 21:00

5 марта 2003 года состоится расширенное заседание коллегии Министерства транспорта Российской Федерации: "Об итогах работы транспортного комплекса за 2002 год и задачах на 2003 год"

Основными задачами государственной политики в транспортном комплексе в 2002 году были создание в Российской Федерации единого транспортного пространства и его интеграция в международную транспортную систему, обеспечение транспортной доступности регионов и населенных пунктов, скоординированное развитие транспортной инфраструктуры, повышение безопасности и экологичности транспорта, совершенствование правовых и экономических условий транспортной деятельности, повышение инвестиционной привлекательности национальной транспортной системы, модернизация транспортных технологий, развитие прогрессивных логистических перевозочных систем, повышение конкурентоспособности российской транспортной системы на мировом рынке транспортных услуг.

Транспортная система в течение 2002 года функционировала достаточно стабильно. Платежеспособный спрос населения и отраслей экономики в транспортных услугах был в целом обеспечен.

Подробнее с деятельностью транспортного комплекса в 2002 году и задачах на 2003 год можно ознакомиться в материалах коллегии.

Материалы коллегии

Об итогах работы транспортного комплекса за 2002 год и задачах на 2003 год.

Просим извинения за допущенную ошибку в материалах коллегии Adobe Acrobat Reader. Файл в формате pdf (350 кб) на странице 9  - 

в разделе "Инвестиционная деятельность" 

написано:следует читать:
В 2002 году общий объем инвестиций в развитие транспортного комплекса превысил 15,8 млрд. рублей.В 2002 году общий объем инвестиций в развитие транспортного комплекса превысил 158 млрд. рублей.

Пресс-служба Минтранса России

Все новости