Изображения

Обычная версия

Завершилось первенство Министерства транспорта РФ по настольному теннису среди мужчин

07 февраля 2008, 21:00

8 февраля 2008 года завершилось первенство Министерства транспорта РФ по настольному теннису среди мужчин

В течение 4 дней 20 спортсменов, разбитые на 3 группы,  соревновались за право выхода в финальную шестерку. В результате упорной борьбы в финальную группу вышли начальник отдела общественных связей Административного Департамента Тимур Хикматов, советник Министра Денис Одинцов,  начальник отдела нормативного обеспечения. Департамента госполитики области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта, геодезии и картографии Владислав Семенов, заместитель начальника отдела дорожного хозяйства Департамента госполитики области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта, геодезии и картографии Евгений Комардин, Директор ГВЦ Минтранса Алексей Котов и заместитель директора ГВЦ Минтранса Геннадий Айдаров.

Победителем турнира со стопроцентным результатом стал Тимур Хикматов. Не испытывал особых  трудностей в борьбе за 2 место и Алексей Котов. А основная интрига в финальной группе развернулась за бронзовую медаль. Судьба 3 места решалась в матче последнего тура между Денисом Одинцовым и Геннадием Айдаровым. Лишенный турнирной мотивации Геннадий Айдаров сражался, по сути, за бронзу для Владислава Семенова. Упорный матч закончился со счетом 2:1 в пользу Одинцова, который и стал бронзовым призером турнира.

4 место с двумя очками занял Владислав Семенов, 5 место (1 очко) досталось Евгению Комардину, а замкнул финальную группу Геннадий Айдаров.