Изображения

Обычная версия

Сборная команда Минтранса стала бронзовым призером турнира по настольному теннису, посвященного 10-летнему юбилею газеты «Транспорт России»

23 февраля 2008, 21:00

24 февраля 2008 года сборная команда Минтранса стала бронзовым призером турнира по настольному теннису, посвященного 10-летнему юбилею газеты «Транспорт России»

Министерство транспорта РФ на турнире было представлено тремя командами. Первой команде удалось пробиться в тройку призеров. По итогам турнира сразу три команды набрали максимальное количество очков – Минтранс-1, Московский автодорожный институт (МАДИ) и Московская государственная академия водного транспорта (МГАВТ).

Теннисисты Минтранса выиграли со счетом 2:1 у МГАВТ, и проиграли 0:3 студентам МАДИ. Встреча МГАВТ – МАДИ завершилась победой студентов-водников 2:1.

Победителей турнира определяли по количеству выигранных партий. Лучшая разница оказалась у студентов-автодорожников. Второе место заняли спортсмены МГАВТ. А сборная команда Минтранс-1, в составе Тимура Хикматова – начальника отдела общественных связей, Алексея Котова – директора ГВЦ и Елены Зайцевой – ведущего специалиста-эксперта Департамента правового обеспечения и законопроектной деятельности, замкнула тройку призеров.